Рюкзак туристический черный на 20 л.(для города и походов)

699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8529024
- +380 (44) 578-04-04

Вам нужен рюкзак для двухчасовых походов на природе? Удобная и практичная модель NH100 станет Вашим стильным спутником во время походов по маршрутам с несущественным перепадом высоты.
ПРЕИМУЩЕСТВА
КОМФОРТ ТРАНСПОРТИРОВКИ Поролон на спинке х 2. Лямки с поролоном. 2 петли д/пальцев. Нагрудный ремень.
ЛЕГКОСТЬ ТРАНСПОРТИРОВКИ 2 кармана на молнии, в т.ч. 1 с 2 отделениями. 2 кармана для фляги.
ВМЕСТИМОСТЬ Объем: 20 л / Вес: 470,2 г / Размеры: В. 47 см, Д. 24 см, Г. 14 см.
УСТОЙЧИВОСТЬ К ИСТИРАНИЮ Устойчивый к износу материал (дно и спинка). Гарантия – 10 лет.
ВЕНТИЛЯЦИЯ Простая спинка без системы вентиляции.



КАК ИЗМЕРЯЕТСЯ ОБЪЕМ РЮКЗАКОВ?
Объем каждого рюкзака измеряется стандартным методом: мы наполняем основное отделение и карманы небольшими шариками. Далее все шарики выгружаются в измерительный контейнер, который помогает определить эквивалентный объем в литрах.
4
КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ РЮКЗАК?
1 – Ослабьте все ремешки (лямки, ремень, оттяжки). 2 – Наденьте рюкзак. 3 – Если объем рюкзака 50 л и более, закрепите ремень на бедрах (чтобы он опоясывал тазовые кости) и зафиксируйте его. Для рюкзаков меньших объемов – закрепите ремень на талии. 4 – Затяните лямки. 5 – Отрегулируйте оттяжки.
5
КАК УПАКОВАТЬ РЮКЗАК?
На дно рюкзака положите спальный мешок. Разместите тяжелое снаряжение (палатку, горелку, продукты питания) ближе к спинке. Одежду разместите вокруг этих вещей. Коврик и палатку можно закрепить снаружи, если для них нет места внутри. Водонепроницаемая куртка и толстовка должны оставаться легкодоступными. Небольшие предметы для повседневного использования (солнцезащитный крем, карту, очки) разместите в карманах. Для питьевой системы обычно предусматривается специальное отделение вдоль спины.
6
ЛАБОРАТОРНЫЕ ТЕСТЫ
Мы проводим лабораторные испытания, чтобы проверить: ткань, пряжки, ремни, пеноматериал, молнии и т.д. Элементы тестирования ткани: устойчивость к износу и разрывам, устойчивость цвета при воздействии УФ-излучения и при стирке, водонепроницаемость и т.д. Испытание готового изделия воспроизводит нагрузки, которым оно подвергается в течение нескольких лет, для оценки прочности швов: наполненный рюкзак помещают на манекен, имитирующий быструю ходьбу в течение нескольких тысяч циклов.
7
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
На основе Ваших отзывов мы улучшили технологию и дизайн модели NH100 20 л. В обновленной модели мы используем улучшенную молнию для легкости открывания. В основное отделение мы добавили дополнительный отсек и карман на молнии.
8
ОЦЕНКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ТОВАРОВ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ
Воздействие изделия на окружающую среду рассчитывается на весь его эксплуатационный ресурс и согласно разным критериям. Общая оценка по шкале ABCDE помогает определить товары с лучшими показателями воздействия на окружающую среду в сравнении с изделиями того же типа (футболками, брюками, рюкзаками и т.д). Decathlon – сторонник активной позиции по предоставлению информации об экологическом воздействии товаров. Веб-сайт: sustainability.decathlon.com Видео с информ.: https://youtu.be/8t63KkRwn_8
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Тип | Спортивный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 470 г |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Производитель | Quechua |
| Особенности | Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
- Цена: 699 ₴










