Основа (подставка) 35 кг из цемента и стали для пляжного и садового зонта, bobi

1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3773100
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цемент, гальванизированная сталь. 25 кг, диаметр 44 см, высота 8 см

| Размер | Диаметр: 44 см, Высота: 8 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 45 см, длина 52 см, высота 8 см |
| материал | Цемент,
гальванизированная сталь |
| вес | 25 кг |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Вес | 2500 г |
| Материал | Натуральный камень |
- Цена: 1 799 ₴

