Шкаф пластиковый садовый морозостойкий серый 166см,bobi

2 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3789001
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозостойкий пластик с УФ-защитой. 3 полки. Не требует ухода. 68х39 см, выс. 166 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 68 см, высота: 166 см, глубина 39 см, Литр 380 л |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 40 см, длина 80 см, высота: 23 см |
| вес | 11 кг |
| материал | |
| Каркас | Пластик |
| стороны | Пластик |
| Верх | Пластик |
| внутренний размер | ширина: 67 см, длина: 38 см, высота 165 |
| функция | морозостойкий,
УФ-защита |
| цвет | "Антрацит" (темно-серый) |
| Не требует обслуживания | так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴




