Лаунж столик садовый круглый, диаметр 44 см, Хардвуд (твердое дерево)

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3789102
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | высота 46 см, диаметр 44 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 48 см, длина 50 см, высота: 10 см |
| вес | 5,5 кг |
| материал стола | Каркас: Массив акации,
Хардвуд (твердое дерево) , Столешня: Фіброцемент |
| Форма | круг |
| Обработка |
промасленную |
| цвет | серый |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴




