Столик садовый квадратный на ножке коричневый, петан (искусственный ротанг)

4 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3709701
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Алюминий, Артвуд, Петан, гранит. Не требует ухода. 60х60 см, выс. 72 см
| Размер в собранном состоянии | ширина: 60 см, длина 60 см, высота: 72 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 70 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 62/21 см, длина: 64/70 см, высота: 7/21 см |
| вес | 13/2 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий ,гранит ,Петан (искусственный ротанг) , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | Квадрат |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | коричневый |
| Не требует обслуживания | так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 13.0 |
| Высота стола | 720 мм |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 4 540 ₴



