Столик садовый квадратный на ножке черный (Алюминий, сталь, артвуд),bobi

2 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3794000
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Розмір в зібраному стані | ширина: 58 см, довжина: 58 см, висота: 71 см |
| Висота стола - від підлоги до нижнього краю рами | 68 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 72 см, довжина: 72 см, висота: 8 см |
| вага | 8 кг |
| Матеріал стола | Каркас:
Алюміній ,Сталь , Столешня:Артвуд (штучне дерево) |
| Форма | Квадрат |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | чорний |
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 999 ₴





