Столько садовый круглый д.60см черный ( закаленное стекло), bobi

1 890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3700409
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Розмір в зібраному стані | Діаметр: 60 см, висота: 70 см |
| Висота стола - від підлоги до нижнього краю рами | 66 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 63 см, довжина: 66 см, висота: 7 см |
| вага | 6 кг |
| Матеріал | Каркас: Сталь, Столешня: Tempered glass, ніжки: Сталь |
| Накладка на ніжку | Поліетилен |
| Форма | Коло |
| Обробка | |
| Колір | Чорний |
| Характеристики | Підходить для балкону |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Догляд | Очищати водою та мильним розчином. |
| Зберігання | Упродовж зими зберігати у приміщенні |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Цвет | Черный |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700.0 |
| Ширина | 600.0 |
| Вес | 7.0 |
- Цена: 1 890 ₴






