Стол садовый большой раздвижной на 3 метра из дерева (Промасленный Хардвуд),bobi

13 650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3796600
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Промасленную Хардвуд (сертификат FSC), алюминий. 1 дополнительная столешница. 100х210 / 300 см, выс. 75 см
| раздел | удлиненный стол |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 100 см, длина 300 см, высота 75 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 67 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 99 см, длина: 214 см, высота 12 см |
| вес | 32 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий , Столешня:эвкалипт |
| Форма | прямоугольник |
| функция | раздвижной |
| регулируемый размер | 210-300 см |
| Обработка |
промасленную |
| функция | 1 дополнительная столешница |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 650 ₴







