Стол большой садовый 220см Лакированный Хардвуд

15 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3710096
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный садовый стол. Столешница выполнена из отдельных планок. Лакированный Хардвуд (сертификат FSC), гальванизированная сталь. Стол крашен, следовательно, не требует ухода. При необходимости можно отшлифовать и покрасить снова. 100х220 см, выс. 74 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 100 см, длина 220 см, высота: 74 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 71 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 223/97 см, длина: 103/93 см, высота: 10/10 см |
| вес | 49/11 кг |
| материал стола | Каркас:
гальванизированная сталь , Столешница: Массив акации |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка |
Lakovanij |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 499 ₴





