Стол садовый 150см Хардвуд с отверстием для зонта, bobi

4 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3759700
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Промасленную Хардвуд (сертификат FSC). С отверстием для зонта. 83х150 см, выс. 75 см
| Размер в собранном состоянии | ширина: 83 см, длина 150 см, высота 75 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 66 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 9 см, длина 152 см, высота: 86 см |
| вес | 20 кг |
| материал стола | Каркас:
эвкалипт , Столешня:эвкалипт |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка | Промасленную с пигментной маслом для Хардвуд Jutlandia |
| функция | Отверстие для зонта |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 849 ₴






