Стол большой садовый 200см плетеный натура (искусственный ротанг),bobi

14 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3792901
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь, артвуд, петан. Не вимагає догляду. 96х200 см, вис. 74 см

| Розмір в зібраному стані | ширина: 96 см, довжина: 200 см, висота: 74 см |
| Висота стола - від підлоги до нижнього краю рами | 69 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 98 см, довжина: 202 см, висота: 16 см |
| вага | 41 кг |
| Матеріал стола | Каркас: Петан (штучний ротанг), Сталь, Столешня: Артвуд (штучне дерево) |
| Форма | Прямокутник |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Натура |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 960 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Длина стола | 2000 |
| Вес | 41.0 |
| Высота стола | 740 мм |
- Цена: 14 999 ₴







