Стол большой садовый 215см серый (Алюминий, дюравуд. Не требует ухода),bobi

14 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3794100
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминий, дюравуд. Не требует ухода. Дюравуд - это крепкий композитный материал, состоящий из волокон Хардвуд (сертификат FSC) и пластика. 100х215 см, выс. 75 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 100 см, длина 215 см, высота 75 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 69 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 111/104 см, длина: 226/147 см, высота: 10/10 см |
| вес | 49/10 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий , Столешня:Дюравуд (сверхпрочный композит дерева и пластика) |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | серый |
| Не требует обслуживания | так |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 999 ₴




