Стол садовый плетеный (искусственный ротанг) 150см натура,bobi

9 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3792900
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 84 см, длина 150 см, высота 73 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 70 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 87 см, длина 152 см, высота: 15 см |
| вес | 24 кг |
| материал стола | Каркас:
Петан (искусственный ротанг) ,Сталь , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| Не требует обслуживания | так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Длина стола | 1500 |
| Вес | 24.0 |
| Высота стола | 730 мм |
- Цена: 9 499 ₴





