Стол большой садовый 205 см черный (искусственное дерево + алюминий), bobi

9 888 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3775840
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 90 см, длина: 205 см, высота: 74 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 93 см, длина: 209 см, высота 8 см |
| вес | 28 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 9 888 ₴






