Стол садовый 140см коричневый ( Петан - искусственный ротанг)

6 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3765626
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 82 см, длина 140 см, высота 73 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 69 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 85 см, длина: 148 см, высота 8 см |
| вес | 19 кг |
| материал стола | Каркас:
Петан (искусственный ротанг) ,Сталь , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 6 199 ₴




