Стол садовый 140 см черный (Алюминий, Артвуд (штучне дерево), bobi

6 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3779740
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

|
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 700 ₴





