Лаунж кресло садовое из искусственного ротанга с пуфиком для ног,bobi

7 499 ₴
- В наличии
- Код: 3788001
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гальванизированная сталь и Петан. С пуфиком для ног. С подушкоюмы для сидения, с чехлом из прочного структурированного полиэстера. 64х78 см, выс. 88см
| Размер в собранном состоянии | ширина: 64 см, длина: 78 см, высота 88 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 64 см, длина: 78 см, высота 88 см |
| вес | 15 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) , Подлокотник:Петан (искусственный ротанг) Петан (искусственный ротанг) - это легкая, искусственная лоза. Это очень прочный материал, имеющий УФ-защита и устойчив к любым погодным условиям. |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| включает | замечательная подушка с чехлом из прочного структурированного полиэстера, Водоотталкивающее чехол |
| Инструкция по сборке | собранный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 7 499 ₴









