Лаунж кресло садовое из искусственного ротанга натура

7 949 ₴
- В наличии
- Код: 3795400
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сталь и Петан. С подушками для сидения, с чехлом из прочного структурированного полиэстера. 96х82 см, выс. 64 см
| Размер в собранном состоянии | ширина: 96, высота: 64 см, глубина 82 см |
| материал | Kаркас Сталь. Спинка: Петан (искусственный ротанг). Сиденья: Петан (искусственный ротанг). Подлокотник: Петан (искусственный ротанг) |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 84 см, длина: 84 см, высота 66 см |
| вес | 20 кг |
| цвет | натура |
| включает | замечательная подушка с чехлом из прочного структурированного полиэстера |
| Обработка | порошковое покрытие |
| Инструкция по сборке | собранный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 7 949 ₴

