Лаунж столики садовые круглые 2шт натура (Алюминий и Артвуд), bobi

5 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3784003
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в разобранном состоянии | ширина: 78 см, длина: 78 см, высота 9 см |
| вес | 10 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | круг |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| Не требует обслуживания | так |
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 999 ₴




