Лаунж софа садовая 2-местная из стали и полиэтилена черная

4 599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3710008
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 136 см, высота 85 см, глубина 92 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 92 см, длина: 136 см, высота: 39 см |
| вес | 9 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Сталь , Сиденье: Полиэтилен |
| функция | Съемные ножки |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Цвет мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
- Цена: 4 599 ₴




