Лаунж кресло кокон круглое садовое (цвет в асортименте ),bobi

2 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3793001
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Розмір в зібраному стані | ширина: 72 см, висота: 84 см, глибина: 80 см |
| висота сидіння | 38 |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 72 см, довжина: 92 см, висота: 32 см |
| вага | 6 кг |
| Матеріал | Каркас: Сталь, Спинка: Поліетилен, Сидіння: Поліетилен |
| Функція | Зйомні ніжки |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | В асортименті, Темно-зелений, Натура, Нафта, Піщаний |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Цвет мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 2 999 ₴




