Лавочка - скамья садовая черная 123 см, Артвуд (искусственное дерево)

4 999 ₴
- В наличии
- Код: 3796000
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 123 см, длина 60 см, высота 80 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 65 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 127 см, длина 63 см, высота 12 см |
| вес | 14 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Артвуд (искусственное дерево) , Сиденья:Артвуд (искусственное дерево) |
| раздел | лава |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴


