Садовая лавочка со спинкой 125 см серая, (искусственное дерево), bobi

5 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3728810
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 125 см, длина 59 см, высота 80 см |
| высота сиденья | 40 |
| Высота подлокотника кресла | 64 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 60 см, длина 125 см, высота: 16 см |
| вес | 13 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Артвуд (искусственное дерево) , Сиденья:Артвуд (искусственное дерево) , Подлокотник:Сталь |
| раздел | лава |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 899 ₴


