Стул - кресло садовый с подлокотниками серое (Сталь и формируемый пластик ), bobi

2 330 ₴
- В наличии
- Код: Стул садовый с подлокотни
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


| Размер в собранном состоянии | ширина: 58 см, длина 53 см, высота 81 см |
| высота сиденья | 46 |
| Высота подлокотника кресла | 68 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 57 см, длина 62 см, высота 66 см |
| вес | 7,2 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Пластик, Сиденье: Пластик, Подлокотник: Пластик |
| функция |
УФ-защита |
| цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 330 ₴




