Кресло садовое плетеное с механизмом наклона спинки натура ,bobi

4 250 ₴
- В наличии
- Код: 3791400
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь, Петан. Пошаговых механизм наклона спинки. 62х68 см, выс. 112 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 62 см, длина: 68 см, высота 112 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 65 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 62 см, длина: 68 см, высота 112 см |
| вес | 9,8 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) , Подлокотник:Петан (искусственный ротанг) |
| раздел | Багатопозицийний стул |
| функция | Высокая спинка, Гидравлическая помпа, Пошаговый механизм наклона спинки |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 4 250 ₴


