Стул садовый Петан коричневый(искусственный ротанг), bobi

2 549 ₴
- В наличии
- Код: 3700005
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 56 см, высота 94 см, глубина 62 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 65 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 56 см, длина 62 см, высота 94 см |
| вес | 5 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) , Подлокотник:Петан (искусственный ротанг) Петан (искусственный ротанг) - это легкая, искусственная лоза. Это очень прочный материал, имеющий УФ-защита и устойчив к любым погодным условиям. |
| раздел | кресло |
| функция | Можно хранить стопкой |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 2 549 ₴





