Стул садовый со спинкой натура (Петан, искусственный ротанг)

1 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3794500
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 54 см, длина 64 см, высота 89 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 65 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 54 см, длина 64 см, высота 89 см |
| вес | 4,3 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) , Подлокотник:Петан (искусственный ротанг) |
| раздел | кресло |
| функция | Можно хранить стопкой |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 1 499 ₴


