Стул садовый натура, Петан (искусственный ротанг), bobi

1 090 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3770700
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 51 см, длина 60 см, высота: 72 см |
| высота сиденья | 41 |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 51 см, длина 60 см, высота: 72 см |
| вес | 3 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) , Подлокотник:Сталь |
| раздел | кресло |
| функция | Можно хранить стопкой |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090 ₴


