Кресло туристическое складное серое

1 599 ₴
- В наличии
- Код: 3797100
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 93 см, длина 70 см, высота 100 см |
| высота сиденья | 40 |
| Высота подлокотника кресла | 61 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 16 см, длина: 99 см, высота 18 см |
| вес | 1 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Полиэстер, Сиденья: Полиэстер, Подлокотник: Полиэстер |
| раздел | складной стул |
| функция | складное |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | "Антрацит" (темно-серый), черный |
| включает | подставка-держатель для чашки Сумка для хранения |
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 599 ₴

