Стул гамак раскладной пляжный (цвета в ассортимент )

1 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3780640
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 56 см, длина 85 см, высота 91 см |
| высота сиденья | 44 |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 4 см, длина: 56 см, высота: 126 см |
| вес | 5 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) , Сиденье: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) |
| раздел | складной стул |
| функция | складное |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный, серый |
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴






