Горшок напольный садовый черный (искусственный ротанг) высота 50см, bobi

2 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6401241
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер | Ширина: 31 см, Длина: 31 см, Высота: 50 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 32 см, длина 32 см, высота 51 см |
| материал | Гальванизированный цинк, пластик,
Петан (искусственный ротанг) |
| цвет | коричневый |
| функция | Легкий |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
| Обработка | Промасленную, Порошковая окраска |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Горшок |
- Цена: 2 300 ₴



