Балконник - вазон 60 см черный (искусственный ротанг), bobi

1 400 ₴
- В наличии
- Код: 6402000
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер | Ширина: 20 см, Длина: 60 см, Высота: 19 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 20 см, длина 60 см, высота 19 см |
| материал |
гальванизированная сталь , Пластик,Петан (искусственный ротанг) |
| цвет | черный |
| вес | 1,0 кг |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
| Обработка | Промасленную, Порошковая окраска |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственный ротанг |
- Цена: 1 400 ₴


