Ящик - вазон для растений черный (искусственный ротанг)

2 100 ₴
- В наличии
- Код: 6421700
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер | Ширина: 28 см, Длина: 84 см, Высота: 28 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 28 см, длина: 84 см, высота: 28 см |
| материал | Пластик,
Петан (искусственный ротанг) ,Сталь |
| цвет | черный |
| вес | 2 кг |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
| Обработка | порошковое покрытие |
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственный ротанг |
- Цена: 2 100 ₴


