Напольный садовый горшок вазон искусственная глина серый, bobi

2 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6433602
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фиброцемент. Диам. 41 см, выс. 41 см
| Размер: | Диаметр: 41 см, Высота: 41 см |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 41 см, длина 41 см, высота 41 см |
| материал: | искусственная глина |
| цвет: | серый |
| вес: | 8 кг |
| Использование: | Для использования на улице |
| морозостойкий: | так |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Установка | Напольная |
- Цена: 2 999 ₴



