Комплект садовой мебели из металла (4 складных стула + квадрантный столик )

25 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S375983
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол: Алюминий, сталь. Покрытие против ржавчины: Durasint®. 88х88 см, выс. 74 см Стул: Алюминий, сталь, Хардвуд (сертификат FSC). Покрытие против ржавчины: Durasint®. 5-позиционный, складной. 70х56 см, выс. 112 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 56 см, высота 112 см, глубина 70 см |
| высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника кресла | 66 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 15 см, длина: 99 см, высота 61 см |
| вес | 10 кг |
| материал стула | Каркас:
алюминий , Спинка:Сталь , Сиденья:Сталь , Подлокотник:Хардвуд (твердое дерево) |
| раздел | Багатопозицийний стул |
| функция | 5-позиционный |
| Обработка |
покрытие Durasint® , Пропитанной с пигментной маслом для Хардвуд Jutlandia |
| цвет | серый |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |

| Размер в собранном состоянии | ширина: 88 см, длина 88 см, высота: 74 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 70 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 90 см, длина 92 см, высота 6 см |
| вес | 16 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий , Столешня:Сталь |
| Форма | Квадрат |
| Обработка |
покрытие Durasint® |
| цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 500 ₴





