Комплект мебели для сада и дачи из метала серый (4 стула + стол 200 см)

23 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S378820
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стол: Алюминий, сталь. Покрытие против ржавчины: Durasint®. 100х200 см. Выс. 75 см
Стул: Сталь, Хардвуд (сертификат FSC). Покрытие против ржавчины: Durasint®.
Можно хранить стопкой. 55х68 см, выс. 97 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 100 см, длина 200 см, высота 75 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 72 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 100 см, длина 200 см, высота 8,1 см |
| вес | 28,5 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий , Столешня:Сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка |
покрытие Durasint® |
| цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 550 ₴





