Комплект складной садовой мебели натура (раскладные 2 стула + складной столик ), bobi

4 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3763550
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комплект состоит из стола и 2 стульев. Стол: Сталь, Петан. Складной. 60х60 см, выс. 72 см Стул: Сталь, Петан. складной
| Размер в собранном состоянии | ширина: 60 см, длина 60 см, высота: 72 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 69,5 см |
| высота сиденья | 45 |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 26 см, длина 97 см, высота 62 см |
| вес | 12,5 кг |
| материал стола | Каркас:
Сталь , Столешня:Петан (искусственный ротанг) |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) |
| раздел | складной стул |
| функция | складное |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество стульев | 2 шт |
| Количество персон | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 499 ₴



