Комплект садовой мебели натура из петана (искусственный ротанг), 4 кресла и стол плетеный 150см

17 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S379290
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол: Сталь, Артвуд, Петан. Не требует ухода. 84х150 см, выс. 73 см Стул: Сталь и водонепроницаемый Петан, ручного плетения. Можно хранить стопкой. 55х63 см, выс. 94 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 55 см, длина 63 см, высота 94 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 65 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 55 см, длина 63 см, высота 94 см |
| вес | 2 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) , Подлокотник:Петан (искусственный ротанг) Петан (искусственный ротанг) - это легкая, искусственная лоза. Это очень прочный материал, имеющий УФ-защита и устойчив к любым погодным условиям. |
| раздел | кресло |
| функция | Можно хранить стопкой |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |

| Размер в собранном состоянии | ширина: 84 см, длина 150 см, высота 73 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 70 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 87 см, длина 152 см, высота: 15 см |
| вес | 24 кг |
| материал стола | Каркас:
Петан (искусственный ротанг) ,Сталь , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| Не требует обслуживания | так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Материал | Пластик |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 4 шт |
| Стол | Да |
- Цена: 17 900 ₴




