Комплект мебели петан садовой серый (2 кресла, диван трехместный и столик ), bobi

12 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3763460
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
5-местный комплект мебели. С подушками для сидения, с чехлом из прочного полиэстера. Пластик с УФ-защитой. Стол, 59х92 см, выс. 43 см. В комплекте с двумя стульями и 3-местной софой

| комплект мебели для отдыха | 3-местная софа, 2 кресла, 1 стол |
| диван | |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 187 см, высота 75 см, глубина 65 см, высота сиденья: 39 |
| материал | Спинка: Пластик. Сиденья: Пластик. Подлокотник Пластик |
| Категория | 3-х спальный диван |
| стул | |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 65, высота 75 см, глубина 65 см, высота сиденья: 39 |
| материал | Спинка: Пластик. Сиденья: Пластик. Подлокотник Пластик |
| стол | |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 59, длина: 92 см, высота 43 см |
| материал | Kаркас: Пластик. Столешня: Пластик |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 80 см, длина 124 см, высота 59 см |
| вес | 36 кг |
| цвет | серый |
| количество мест | 5 |
| включает | Качественная подушка с крепким полиэстеровым чехлом |
| Не требует обслуживания | так |
| функция | УФ-защита |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Цвет мебели | Серый |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло | 2 |
| Стол | Да |
| Журнальный столик | Да |
| Кофейный столик | Да |
- Цена: 12 899 ₴



