Набор садовой мебели (лаунж кресла + софа + круглый столик)

9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: S379956
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер в собранном состоянии | ширина: 79 см, высота 88 см, глубина 75 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 73 см, длина 93 см, высота 58 см |
| вес | 6,2 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Полиэтилен, Сиденье: Полиэтилен |
| функция | Съемные ножки |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Размер в собранном состоянии | высота 52 см, диаметр 45 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 46 см, длина 46 см, высота 8 см |
| вес | 3 кг |
| материал стола | Каркас:
Сталь , Столешня:Сталь |
| Форма | круг |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 136 см, высота 85 см, глубина 92 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 92 см, длина: 136 см, высота: 39 см |
| вес | 9 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Сталь , Сиденье: Полиэтилен |
| функция | Съемные ножки |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 499 ₴






