Комод на выдвижных ящиков дуб

3 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3696618
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. Ящики с механизмом полного извлечения. 70х37 см, выс. 103 см

| материал: |
DF ,меламин , Плита ДСП |
| цвет: | "Дуб" |
| Особенности ящика: |
полное вытягивание |
| включает: | 5 ящиков |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 70 см, высота: 103 см, глубина 37 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 38 см, длина 107 см, высота 17 см |
| вес: | 32 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 050 ₴




