Комод (1 дверь и 4 выдвижных ящика )

3 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3681831
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| материал: |
DF ,меламин , Плита ДСП |
| цвет: | белый, "дуб" |
| Тип: | навесные двери |
| Особенности ящика: |
Блокировка ящика |
| включает: | 1 дверь, 2 полки, 4 ящика |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 111 см, высота: 86 см, глубина 38 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 49 см, длина: 122 см, высота: 25 см |
| вес: | 45 кг |
| Количество упаковок: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 850 ₴





