Шкаф для обуви белый / дуб (3 полки и 2 выдвижных ящика)

4 549 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3681751
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| материал: |
DF ,меламин , Пластик |
| цвет: | белый, "дуб" |
| Особенности ящика: |
Блокировка ящика |
| включает: | 2 ящика, 4 отделения |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 80 см, высота 94 см, глубина 35 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 42 см, длина 97 см, высота: 16 см |
| вес: | 32 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 549 ₴





