Банкетка светло серая мягкая

4 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3658148
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань и массив древесины. 110х40 см, выс. 47 см

| материал: | ППУ, Фанера, Полиэстер,
Array goveС- |
| отделка: |
прозрачный лак |
| упаковка: | сиденья |
| цвет: | светло-серый |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 110 см, высота 47 см, глубина 40 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 43 см, длина 123 см, высота: 16 см |
| вес: | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 4 999 ₴




