Банкетка белый / дуб с емкостью для хранения

2 550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3681481
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| материал: |
DF ,меламин , Пластик |
| цвет: | белый, "дуб" |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 80 см, высота 47 см, глубина 35 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 47 см, длина: 86 см, высота: 11 см |
| вес: | 19 кг |
| Емкость для хранения: | под сиденьем |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 550 ₴





