Банкетка мягкая серая из метала , bobi

2 540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3681501
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань и металл. 91х37 см, выс. 47 см

| материал: | ППУ, Железо, Фанера, Полиэстер |
| отделка: |
порошковое покрытие |
| упаковка: | сиденья |
| цвет: | серый, черный |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 91 см, высота 47 см, Глубина: 37 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 39 см, длина 95 см, высота: 11 см |
| вес: | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 540 ₴





