Прихожая белая для верхней одежды и лавочкой ящиком

5 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3674120
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МДФ и металл. 5 крючков для верхней одежды, практическая емкость для хранения с гидравлической крышкой. 96х34 см, выс. 180 см

| материал: |
МДФ , Металл |
| отделка: |
лакированный |
| цвет: | белый |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 96 см, высота 180 см, глубина 34 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 10 см, длина 44 см, высота: 181 см |
| вес: | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 850 ₴


