Вешалка напольная передвижная с регулируемой высотой, 90 см, bobi

999 ₴
- В наличии
- Код: 3811217
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Хром. Регулируемая высота. 90х45 см, выс. 100/175 см
| Матеріал | ПП (поліпропілен), Сталь |
| Матеріал | ніжка: ПП (поліпропілен) |
| Каркас | Сталь |
| Обробка | Лакований |
| Колір | Чорний, Хром |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 90 см, висота: 100/175 см, глибина: 45 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 21 см, довжина: 91 см, висота: 6 см |
| Максимальне навантаження | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 999 ₴



