Тумба прикроватная белая металлическая

2 950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3682501
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип: | Тумба прикроватная |
| материал: | Метал |
| цвет: | белый |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 45 см, высота 51 см, глубина 40 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 45 см, длина 56 см, высота: 13 см |
| вес: | 6 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 950 ₴




