Тумба прикроватная Бамбук та МДФ. белый, bobi

3 499 ₴
- В наличии
- Код: 3601242
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная бамбук белый

|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | бамбук |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 51 см |
- Цена: 3 499 ₴



